●65歳以上の運転免許自主返納割引で運賃が50%に→詳細はこちら
【バス停名称】 1 ゆめタウン 2 長峡川 3 行橋駅西口 4 行橋駅東口 5 南本町 6 行橋営業所 7 南大橋 8 羽根木 9 平島 10トライアル前(H27.12.01~) 11 辻垣橋 12 辻垣 13 高瀬 14 JR新田原駅 15 新田原交番前 16 東新田原 17郡界 18 ローム福岡 19 工業団地 20 築城駅 21 ルミエール |
より大きな地図で 【郡界線】バス路線図 を表示 |
!更新が遅延している場合があります!
当ページは社内委託で作成されており、運賃・時刻改正の連絡遅延により未更新の場合があります。直近の情報は上記電話番号までご確認くださいませ。