郡界線(平日)|JR行橋駅⇔郡界⇔築城駅⇔(工業団地)⇔(ルミエール)⇔(稲童漁港)

お知らせ

●土日祝だけ乗り放題の1日乗車券500円を販売中(バス車内・太陽旅行)
●65歳以上の運転免許自主返納割引で運賃が50%に詳細はこちら

平成29年度年始運行のお知らせ。

平成27年12月1日改正

便番号 1 2 3 4 5 6 7 8
停留所↓ 終点→ 駅東口 駅東口 ユメタウン ユメタウン ユメタウン 駅東口 駅東口 駅東口
稲童漁港 7:30              
稲童浜 7:31              
下稲童 7:31              
薬 師 堂 7:32              
中央公民館 7:33              
上稲童 7:34              
仲津小学校 7:35              
迫田 7:36              
鍵山医院 7:36              
新田原交番前 7:38              
東新田原 7:39              
ルミエール   10:10 11:45 14:20 16:00    
築城駅 8:50 10:15 11:50 14:25 16:05    
工業団地 17:40 18:43
ローム福岡 17:42 18:45
郡界 7:40 8:53 10:18 11:53 14:28 16:08
東新田原 7:41 8:54 10:19 11:54 14:29 16:09 17:44 18:47
新田原交番前 7:42 8:55 10:20 11:55 14:30 16:10 17:45 18:48
JR新田原駅 7:43 8:57 10:22 11:57 14:32 16:12 17:47 18:50
高瀬 7:43 8:58 10:23 11:58 14:33 16:13 17:48 18:51
辻垣 7:44 8:59 10:24 11:59 14:34 16:14 17:49 18:52
辻垣橋 7:45 9:01 10:26 12:01 14:36 16:16 17:51 18:54
平島 7:46 9:02 10:27 12:02 14:37 16:17 17:52 18:55
トライアル行橋店前 7:46 9:02 10:27 12:02 14:37 16:17 17:52 18:55
羽根木 7:47 9:03 10:28 12:03 14:38 16:18 17:53 18:56
南大橋 7:49 9:05 10:30 12:05 14:40 16:20 17:55 18:58
西鉄営業所前 7:50 9:07 10:32 12:07 14:42 16:22 17:57 19:00
南本町 7:51 9:08 10:33 12:08 14:43 16:23 17:58 19:01
駅東口 8:00 9:10 10:35 12:10 14:45 16:25 18:00 19:03
駅西口     10:37 12:12 14:47      
長峡川          
ゆめタウン     10:45 12:20 14:55      

平成27年12月1日改正

便番号 1 2 3 4 5 6 7 8
停留所↓ 終点→ 工業団地 工業団地 ルミエール ルミエール ルミエール ルミエール 築城駅 稲童
ゆめタウン       11:00 13:30 15:10    
長峡川 7:00 8:04      
駅西口   11:06 13:36 15:16    
駅東口 7:01 8:05 9:30 11:08 13:38 15:18 17:00 18:10
南本町 7:03 8:07 9:32 11:10 13:40 15:20 17:02 18:12
西鉄営業所前 7:05 8:09 9:34 11:12 13:42 15:22 17:04 18:14
南大橋 7:06 8:10 9:35 11:13 13:43 15:23 17:05 18:15
羽根木 7:08 8:12 9:37 11:15 13:45 15:25 17:07 18:17
トライアル行橋店前 7:09 8:13 9:38 11:16 13:46 15:26 17:08 18:18
平島 7:09 8:13 9:38 11:16 13:46 15:26 17:08 18:18
辻垣橋 7:10 8:14 9:39 11:17 13:47 15:27 17:09 18:19
辻垣 7:12 8:16 9:41 11:19 13:49 15:29 17:11 18:21
高瀬 7:13 8:17 9:42 11:20 13:50 15:30 17:12 18:22
JR新田原駅 7:14 8:18 9:43 11:21 13:51 15:31 17:13 18:23
新田原交番前 7:15 8:19 9:44 11:22 13:52 15:32 17:14 18:24
東新田原 7:16 8:20 9:45 11:23 13:53 15:33 17:15 18:25
郡界 9:46 11:24 13:54 15:34 17:16 18:30
ローム福岡 7:18 8:22
工業団地 7:20 8:25
築城駅     9:50 11:28 13:58 15:38 17:20
ルミエール     9:55 11:35 14:05 15:45  
東新田原               18:32
新田原交番前               18:32
鍵山医院               18:33
迫田               18:33
仲津小学校               18:34
上稲童               18:35
中央公民館               18:35
薬師堂               18:36
下稲童               18:36
稲童浜               18:37
稲童漁港               18:38

日祝乗り放題!バス周遊券あります。