行事線(平日)|JR行橋駅⇔小波瀬病院

お知らせ

●土日祝だけ乗り放題の1日乗車券500円を販売中(バス車内・太陽旅行)
●65歳以上の運転免許自主返納割引で運賃が50%に詳細はこちら

平成29年度年始運行のお知らせ。

平成28年4月1日運行

便番号 1 2 3 4
停留所↓ 終点→  駅西口 駅西口 駅東口 駅東口
小波瀬病院 8:46 11:28 14:03 15:45
西工大駅 8:47 11:29 14:04 15:46
原田皮膚科 8:48 11:30 14:05 15:47
苅田ルミエール 8:49 11:31 14:06 15:48
花園町 8:51 11:33 14:08 15:50
行事3丁目 8:51 11:33 14:08 15:50
行事ルミエール 8:52 11:34 14:09 15:51
北公民館 8:54 11:36 14:11 15:53
行事6丁目 8:55 11:37 14:12 15:54
北団地 8:56 11:38 14:13 15:55
北町 8:58 11:40 14:15 15:57
村上整形 8:59 11:41 14:16 15:58
ユニクロ前 9:02 11:44 14:19 16:01
ウイズ行橋 9:04 11:46 14:21 16:03
駅西口 9:06 11:48 14:23 16:05
駅東口  -  - 14:25 16:07

平成28年4月1日運行

便番号 1 2 3 4
停留所↓ 終点→  小波瀬病院 小波瀬病院 小波瀬病院 小波瀬病院
駅東口 8:15 9:17 11:05 13:30
駅西口 8:16 9:18 11:06 13:31
ウイズ行橋 8:18 9:20 11:08 13:33
ユニクロ前 8:20 9:22 11:10 13:35
村上整形 8:24 9:26 11:14 13:39
北町 8:25 9:27 11:15 13:40
北団地 8:27 9:29 11:17 13:42
行事6丁目 8:29 9:31 11:19 13:44
北公民館 8:30 9:32 11:20 13:45
行事ルミエール 8:31 9:33 11:21 13:46
行事3丁目 8:32 9:34 11:22 13:47
花園町 8:32 9:34 11:22 13:47
苅田ルミエール 8:33 9:35 11:23 13:48
原田皮膚科 8:34 9:36 11:24 13:49
西工大駅 8:36 9:38 11:26 13:51
小波瀬病院 8:38 9:40 11:28 13:53

※土日祝は運休


日祝乗り放題!バス周遊券あります。