豊津線−木井馬場便(平日:午前)|ゆめタウン⇔JR行橋駅⇔木井馬場

お知らせ

5月1日に「八景山南」バス停を新設しました。ダイヤ変更はありません。
●土日祝だけ乗り放題の1日乗車券500円を販売中(バス車内・太陽旅行)
●65歳以上の運転免許自主返納割引で運賃が50%に詳細はこちら

【重要】平成29年11月6日に矢留線のダイヤ改正を実施します。

平成24年2月1日改正

 便番号  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 →12へ 
停留所↓ 終点→ 駅東口 駅東口 駅東口 駅東口 駅東口 ユメタウン ユメタウン ユメタウン ユメタウン ユメタウン ユメタウン →午後へ 
木井馬場     7:38         9:50      
犬丸 -   7:39         9:51      
節丸 6:30   7:42         9:54      
光富 6:32   7:44         9:56      
台ヶ下 6:33 - 7:46  - - - - 9:58 - - -
豊津支所 6:35 7:17 7:48 8:15 8:30 8:45 9:10 10:00 10:20 11:00 11:30
下本町 6:36 7:18 7:49 8:16 8:31 8:46 9:11 10:01 10:21 11:01 11:31
錦町 6:37 7:19 7:50 8:17 8:32 8:47 9:12 10:02 10:22 11:02 11:32
豊津入口 6:38 7:20 7:51 8:18 8:33 8:48 9:13 10:03 10:23 11:03 11:33
長養団地入口 6:39 7:21 7:52 8:19 8:34 8:49 9:14 10:04 10:24 11:04 11:34
八景山南 7:54 8:51 9:16 10:26 11:36
区民会館前 7:54 8:51 9:16 10:26 11:36
八景山入口 7:55 8:52 9:17 10:27 11:37
竹並 6:41 7:23 8:21 8:36 10:06 11:06
福原 6:42 7:24 7:57 8:22 8:37 8:54 9:19 10:07 10:29 11:07 11:39
岡野社宅 6:43 7:25 7:58 8:23 8:38 8:55 9:20 10:08 10:30 11:08 11:40
福富 6:44 7:26 7:59 8:24 8:39 8:56 9:21 10:09 10:31 11:09 11:41
崎野 6:45 7:27 8:00 8:25 8:40 8:57 9:22 10:10 10:32 11:10 11:42
崎野神社前 6:46 7:28 8:01 8:26 8:41 8:58 9:23 10:11 10:33 11:11 11:43
京都高校 6:47 7:29 8:02 8:27 8:42 8:59 9:24 10:12 10:34 11:12 11:44
西鉄営業所前 6:50 7:32 8:05 8:30 8:45 9:02 9:27 10:15 10:37 11:15 11:47
南本町 6:51 7:33 8:06 8:31 8:46 9:03 9:28 10:16 10:38 11:16 11:48
行橋駅東口 6:55 7:37 8:10 8:35 8:50 9:04 9:29 10:17 10:39 11:17 11:49
行橋駅西口 - - - - - 9:06 9:31 10:19 10:41 11:19 11:51
ゆめタウン           9:15 9:40 10:30 10:50 11:30 12:00

平成24年2月1日改正

 便番号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 →11へ  
停留所↓ 終点→ 豊津支 豊津支 豊津支 豊津支 豊津支 終 点 豊津支 豊津支 豊津支 終 点 →午後へ  
ゆめタウン                 10:53 11:33
行橋駅西口                 10:59 11:39
行橋駅東口 6:45 7:00 7:35 7:55 8:25 9:10 9:40 10:25 11:00 11:40
南本町 6:46 7:01 7:37 7:57 8:27 9:12 9:42 10:27 11:02 11:42
西鉄営業所前 6:48 7:03 7:39 7:59 8:29 9:14 9:44 10:29 11:04 11:44
京都高校 6:50 7:05 7:41 8:01 8:31 9:16 9:46 10:31 11:06 11:46
崎野神社前 6:51 7:06 7:42 8:02 8:32 9:17 9:47 10:32 11:07 11:47
崎野 6:52 7:07 7:43 8:03 8:33 9:18 9:48 10:33 11:08 11:48
福富 6:53 7:08 7:44 8:04 8:34 9:19 9:49 10:34 11:09 11:49
岡野社宅 6:54 7:09 7:45 8:05 8:35 9:20 9:50 10:35 11:10 11:50
福原 6:55 7:10 7:46 8:06 8:36 9:21 9:51 10:36 11:11 11:51
竹並 6:56 7:11 7:47 8:07 8:37 9:22 9:52 10:37 11:12 11:52
八景山入口
区民会館前
八景山南
長養団地入口 6:58 7:13 7:49 8:09 8:39 9:24 9:54 10:39 11:14 11:54
豊津入口 6:59 7:14 7:50 8:10 8:40 9:25 9:55 10:40 11:15 11:55
錦町 7:00 7:15 7:51 8:11 8:41 9:26 9:56 10:41 11:16 11:56
下本町 7:01 7:16 7:52 8:12 8:42 9:27 9:57 10:42 11:17 11:57
豊津支所 7:05 7:20 7:55 8:15 8:45 9:30 10:00 10:45 11:20 12:00
台ヶ下           9:31       12:01
光富           9:32       12:02
節丸           9:34       12:04
犬丸           9:37       12:07
木井馬場           9:40       12:10

日祝乗り放題!バス周遊券あります。