前田ヶ丘線(平日)|JR行橋駅⇔前田ヶ丘

お知らせ

●65歳以上の運転免許自主返納割引で運賃が50%に→詳細はこちら

  • 往復運行

平成28年4月1日改正

日祝は運休です

便番号 1 2 3
駅東口 7:40 9:35 14:40
駅西口 7:42 9:37 14:42
西宮市 7:44 9:39 14:44
つのくま苑入口 7:45 9:40 14:45
上津熊 7:46 9:41 14:46
延永小 7:47 9:42 14:47
吉国 7:49 9:44 14:49
前田ヶ丘公民館 7:51 9:46 14:51
前田ヶ丘西公園 7:52 9:47 14:52
前田ヶ丘中央公園 7:53 9:48 14:53
吉国 7:55 9:50 14:55
延永小 7:57 9:52 14:57
上津熊 7:58 9:53 14:58
つのくま苑入口 7:59 9:54 14:59
西宮市 8:00 9:55 15:00
駅西口 8:02 9:57 15:02
駅東口 - 9:58 15:03

ご一読下さい
時刻表は目安です
バスは一般交通網で運行されるため、道路状況の影響を受けやすく、時刻表通りに到着しない場合があります。
ダイヤ変更または運休する場合があります。
積雪・災害・事故、工事中などにより、短期、長期でダイヤに変更がある場合があります。
危険物などの持ち込みは禁止しております
運輸局の道路交通法において規定されている危険物の持ち込みは固くお断り致します。詳しくは国土交通省サイトをご参照ください。
あれ?バスが来ない?
ご心配の時は下記電話番号までお問合せください。尚、降雪など道路全体に急な異常があった場合は、お電話が込み合う事があります。
電話:0930-23-0701
 

日祝乗り放題!バス周遊券あります。

!更新が遅延している場合があります!
当ページは社内委託で作成されており、運賃・時刻改正の連絡遅延により未更新の場合があります。直近の情報は上記電話番号までご確認くださいませ。


Warning: readfile(http://www.taiyo-koutu.co.jp/common/bin/copy_right.dat): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /usr/home/mw2pb7oanz/www/htdocs/bus/timetable/maedagaoka.html on line 167