前田ヶ丘線(平日)|JR行橋駅⇔前田ヶ丘

お知らせ

●土日祝だけ乗り放題の1日乗車券500円を販売中(バス車内・太陽旅行)
●65歳以上の運転免許自主返納割引で運賃が50%に詳細はこちら

【重要】平成29年11月6日に矢留線のダイヤ改正を実施します。

  • 往復運行

平成28年4月1日改正

便番号 1 2 3
駅東口 7:40 9:35 14:40
駅西口 7:42 9:37 14:42
西宮市 7:44 9:39 14:44
つのくま苑入口 7:45 9:40 14:45
上津熊 7:46 9:41 14:46
延永小 7:47 9:42 14:47
吉国 7:49 9:44 14:49
前田ヶ丘公民館 7:51 9:46 14:51
前田ヶ丘西公園 7:52 9:47 14:52
前田ヶ丘中央公園 7:53 9:48 14:53
吉国 7:55 9:50 14:55
延永小 7:57 9:52 14:57
上津熊 7:58 9:53 14:58
つのくま苑入口 7:59 9:54 14:59
西宮市 8:00 9:55 15:00
駅西口 8:02 9:57 15:02
駅東口 - 9:58 15:03

日祝乗り放題!バス周遊券あります。