寒田線(平日)|JR築城駅⇔上本庄⇔上寒田

お知らせ

●土日祝だけ乗り放題の1日乗車券500円を販売中(バス車内・太陽旅行)
●65歳以上の運転免許自主返納割引で運賃が50%に詳細はこちら

【重要】平成29年11月6日に矢留線のダイヤ改正を実施します。

平成22年4月1日改正

便番号 1 2 3 4 5 6
停留所↓ 終点→ 上寒田 上寒田 上寒田 上本庄 上寒田 上寒田
築城駅 7:25 10:23 12:53 14:45 16:22 18:42
信金前 7:26 10:24 12:54 14:46 16:23 18:43
本町四辻 7:27 10:25 12:55 14:47 16:24 18:44
馬渡橋 7:28 10:26 12:56 14:48 16:25 18:45
役場前 10:28 12:58 14:50 16:27
中ノ原 7:29 10:30 13:00 14:52 16:29 18:46
広末 7:30 10:31 13:01 14:53 16:30 18:47
赤幡 7:31 10:32 13:02 14:54 16:31 18:48
安武 7:33 10:34 13:04 14:56 16:33 18:50
袈裟丸 7:33 10:34 13:04 14:56 16:33 18:50
川原 7:34 10:35 13:05 14:57 16:34 18:51
前川原橋 7:34 10:35 13:05 14:57 16:34 18:51
深野 7:35 10:36 13:06 14:58 16:35 18:52
上深野 7:36 10:37 13:07 14:59 16:36 18:53
香楽 7:36 10:37 13:07 14:59 16:36 18:53
城井中 7:37 10:38 13:08 15:00 16:37 18:54
松丸 7:37 10:38 13:08 15:00 16:37 18:54
金敷 7:38 10:39 13:09 15:01 16:38 18:55
伝法寺 7:39 10:40 13:10 15:02 16:39 18:56
上伝法寺 7:40 10:41 13:11 15:03 16:40 18:57
下本庄 7:41 10:42 13:12 15:04 16:41 18:58
上城井農協 7:42 10:43 13:13 15:05 16:42 18:59
上本庄 7:43 10:44 13:14 15:06 16:43 19:00
上川原 7:44 10:45 13:15 - 16:44 19:01
檪原 7:45 10:46 13:16   16:45 19:02
岩ノ下 7:46 10:47 13:17   16:46 19:03
寒田小 7:47 10:48 13:18   16:47 19:04
寒田 7:48 10:49 13:19   16:48 19:05
溝口 7:49 10:50 13:20   16:49 19:06
越崎 7:50 10:51 13:21   16:50 19:07
高橋 7:51 10:52 13:22   16:51 19:08
7:52 10:53 13:23   16:52 19:09
上寒田 7:57 10:58 13:29   16:58 19:15

平成22年4月1日改正

便番号 1 2 3 4 5 6
停留所↓ 終点→ 築城駅 築城駅 築城駅 築城駅 築城駅 築城駅
上寒田 6:25 8:02 11:18 13:30   17:10
6:25 8:02 11:18 13:30   17:10
高橋 6:26 8:03 11:19 13:31   17:11
越崎 6:26 8:03 11:19 13:31   17:11
溝口 6:27 8:04 11:20 13:32   17:12
寒田 6:28 8:05 11:21 13:33   17:12
寒田小 6:29 8:06 11:22 13:34   17:13
岩ノ下 6:30 8:08 11:24 13:36   17:15
檪原 6:31 8:09 11:25 13:37   17:16
上川原 6:32 8:10 11:26 13:38 - 17:17
上本庄 6:33 8:12 11:28 13:40 15:45 17:18
上城井農協 6:34 8:13 11:29 13:41 15:46 17:19
下本庄 6:35 8:14 11:30 13:42 15:47 17:20
上伝法寺 6:36 8:15 11:31 13:43 15:48 17:21
伝法寺 6:37 8:16 11:32 13:44 15:49 17:22
金敷 6:38 8:17 11:33 13:45 15:50 17:23
松丸 6:39 8:18 11:34 13:46 15:51 17:24
城井中 6:40 8:19 11:35 13:47 15:52 17:25
香楽 6:41 8:20 11:36 13:48 15:53 17:25
上深野 6:41 8:20 11:36 13:48 15:53 17:26
深野 6:42 8:21 11:37 13:49 15:54 17:27
前川原橋 6:43 8:22 11:38 13:50 15:55 17:27
川原 6:44 8:23 11:39 13:51 15:56 17:28
袈裟丸 6:45 8:24 11:40 13:52 15:57 17:29
安武 6:46 8:26 11:41 13:53 15:58 17:30
赤幡 6:47 8:27 11:42 13:54 15:59 17:31
広末 6:48 8:29 11:44 13:56 16:01 17:33
中ノ原 6:49 8:30 11:45 13:57 16:02 17:34
役場前 8:31 11:47 13:59 16:04
馬渡橋 6:50 8:33 11:48 14:00 16:05 17:35
本町四辻 6:51 8:34 11:49 14:01 16:06 17:36
信金前 6:52 8:35 11:50 14:02 16:07 17:37
築城駅 6:53 8:38 11:52 14:04 16:09 17:40

日祝乗り放題!バス周遊券あります。