白川線(平日)|JR行橋駅⇔白川 谷

お知らせ

●土日祝だけ乗り放題の1日乗車券500円を販売中(バス車内・太陽旅行)
●65歳以上の運転免許自主返納割引で運賃が50%に詳細はこちら

【重要】平成29年11月6日に矢留線のダイヤ改正を実施します。

平成28年4月1日改正

便番号 1 2 3 4 5 6
停留所↓ 終点→
8:25 9:55 11:15 13:05 17:27 18:10
法正寺 8:26 9:56 11:16 13:06 17:28 18:11
苅田病院 8:26 9:56 11:16 13:06 17:28 18:11
法正寺入口 8:27 9:57 11:17 13:07 17:29 18:12
落合橋 8:28 9:58 11:18 13:08 17:30 18:13
白川農協 8:29 9:59 11:19 13:09 17:31 18:14
郵便局 8:30 10:00 11:20 13:10 17:32 18:15
旭ヶ丘第二 8:31 10:01 11:21 13:11 17:33 18:16
旭ヶ丘第一 8:32 10:02 11:22 13:12 17:34 18:17
岡崎 8:33 10:03 11:23 13:13 17:35 18:18
片島 8:34 10:04 11:24 13:14 17:36 18:19
吉田神社 8:35 10:05 11:25 13:15 17:37 18:20
草野 8:36 10:06 11:26 13:16 17:38 18:21
博多町入口 8:38 10:08 11:28 13:18 17:40 18:23
駅東口 8:42 10:12 11:32 13:22 17:44 18:27

※日祝は運休

平成28年4月1日改正

 便番号 1 2 3 4 5 7
停留所↓ 終点→
駅東口 8:05 10:45 12:48 15:15 17:00 17:50
博多町入口 8:09 10:49 12:52 15:19 17:04 17:53
草野 8:11 10:51 12:54 15:21 17:06 17:55
吉田神社 8:12 10:52 12:55 15:22 17:07 17:56
片島 8:13 10:53 12:56 15:23 17:08 17:57
岡崎 8:14 10:54 12:57 15:24 17:09 17:58
旭ヶ丘第一 8:15 10:55 12:58 15:25 17:10 17:59
旭ヶ丘第二 8:16 10:56 12:59 15:26 17:11 18:00
郵便局 8:17 10:57 13:00 15:27 17:12 18:01
白川農協 8:18 10:58 13:01 15:28 17:13 18:02
落合橋 8:19 10:59 13:02 15:29 17:14 18:03
法正寺入口 8:20 11:00 13:03 15:30 17:15 18:04
苅田病院 8:21 11:00 13:03 15:30 17:15 18:04
法正寺 8:21 11:01 13:04 15:31 17:16 18:05
8:22 11:02 13:05 15:32 17:17 18:06

※日祝は運休


日祝乗り放題!バス周遊券あります。