椿市線(平日)|JR行橋駅⇔椿市⇔下崎

お知らせ

●土日祝だけ乗り放題の1日乗車券500円を販売中(バス車内・太陽旅行)
●65歳以上の運転免許自主返納割引で運賃が50%に詳細はこちら

【重要】平成29年11月6日に矢留線のダイヤ改正を実施します。

平成28年4月1日改正

便番号 1 2 3 4
停留所↓ 終点→ 駅西口 駅西口 駅西口 駅東口
下崎 7:00 8:27 10:26 13:30
鳥井原住宅前 7:01 8:28 10:27 13:31
鳥井原 7:02 8:29 10:28 13:32
長尾 7:04 8:31 10:30 13:34
入覚 7:08 8:35 10:34 13:38
高来 7:10 8:37 10:36 13:40
椿市 7:11 8:38 10:37 13:41
徳永 7:13 8:40 10:39 13:43
常松 7:14 8:41 10:40 13:44
福永 7:16 8:43 10:42 13:46
長峡中学校 7:17 8:44 10:43 13:47
延永 7:18 8:45 10:44 13:48
恒富神社 7:20 8:47 10:46 13:50
中津熊 7:21 8:48 10:47 13:51
西宮市 7:22 8:49 10:48 13:52
駅西口 7:25 8:52 10:51 13:55
駅東口  -  -  - 13:57

※日祝は運休

平成28年4月1日改正

便番号 1 2 3
停留所↓ 終点→ 下 崎 下 崎 下 崎
駅東口 12:05 14:35 16:20
駅西口 12:07 14:37 16:22
西宮市 12:09 14:39 16:24
中津熊 12:10 14:40 16:25
恒富神社 12:11 14:41 16:26
延永 12:13 14:43 16:28
長峡中学校 12:14 14:44 16:29
福永 12:15 14:45 16:30
常松 12:17 14:47 16:32
徳永 12:18 14:48 16:33
椿市 12:19 14:49 16:34
高来 12:20 14:50 16:35
入覚 12:22 14:52 16:37
長尾 12:26 14:56 16:41
鳥井原 12:28 14:58 16:43
鳥井原住宅前 12:28 14:58 16:43
下崎 12:30 15:02 16:47

※日祝は運休


日祝乗り放題!バス周遊券あります。