●65歳以上の運転免許自主返納割引で運賃が50%に→詳細はこちら
【バス停名称】 1 ゆめタウン 2 行橋駅西口 3 行橋駅東口 4 南本町 5 駅前通り 6 裁判所入口 7 本町アパート前 8 博多町入口 9 延永農協 10 中津熊 11 延永小 12 吉国 13 二塚 14 長木 15 小長田 16 小長田団地入口 17 下黒田 18 上黒田 19 黒田 20 黒田小学校 21 新勝山 22 採れたて市場 23 黒田橋 24 新町入口 25 菩提 26 新仲哀トンネル 27 呉 28 小呉 29 鏡山口 30 道の駅 31 鏡山 32 香春本町 33 香春 34 香春町役場 |
より大きな地図で 【香春(呉)線】バス路線図|太陽交通(株) を表示 |
!更新が遅延している場合があります!
当ページは社内委託で作成されており、運賃・時刻改正の連絡遅延により未更新の場合があります。直近の情報は上記電話番号までご確認くださいませ。