新町線(土日祝)|JR行橋駅⇔宮ノ杜⇔勝山新町

お知らせ

●土日祝だけ乗り放題の1日乗車券500円を販売中(バス車内・太陽旅行)
●65歳以上の運転免許自主返納割引で運賃が50%に詳細はこちら


●今年も夏休み期間中は平日も乗り放題になる1日乗車券を販売します。(小中学生限定)

平成28年6月1日改正

便番号 1 2 3 4
停留所↓ 終点→ 駅西口 駅西口 駅西口 駅西口
新町入口 9:20 12:10 14:50 17:30
上久保 9:22 12:12 14:52 17:32
下久保 9:23 12:13 14:53 17:33
津積 9:24 12:14 14:54 17:34
西谷 9:25 12:15 14:55 17:35
上稗田 9:26 12:16 14:56 17:36
宮ノ杜 9:29 12:19
宮ノ杜中央 9:29 12:19
宮ノ杜イン 9:30 12:20
宮ノ杜入口 9:30 12:20
駐在所前 9:31 12:21
下稗田 9:31 12:21 14:57 17:37
ひえだ診療所 9:32 12:22 14:58 17:38
中川 9:33 12:23 14:59 17:39
市場前 9:34 12:24 15:00 17:40
大野井 9:34 12:24 15:00 17:40
北大野井 9:35 12:25 15:01 17:41
大野井入口 9:36 12:26 15:02 17:42
ゆめタウン 9:37 12:27 15:03 17:43
駅西口 9:45 12:35 15:10 17:50

平成28年6月1日改正

便番号 1 2 3 4
 停留所↓ 終点→ 新  町 新  町 新  町 新  町
駅西口 9:00 11:40 14:20 17:00
ゆめタウン 9:05 11:45 14:25 17:05
大野井入口 9:06 11:46 14:26 17:06
北大野井 9:07 11:47 14:27 17:07
大野井 9:08 11:48 14:28 17:08
市場前 9:08 11:48 14:28 17:08
中川 9:09 11:49 14:29 17:09
ひえだ診療所 9:10 11:50 14:30 17:10
下稗田 9:11 11:51 14:31 17:11
駐在所前 11:51 14:31
宮ノ杜入口 11:52 14:32
宮ノ杜イン 11:52 14:32
宮ノ杜中央 11:53 14:33
宮ノ杜 11:53 14:33
上稗田 9:12 11:56 14:36 17:12
西谷 9:13 11:57 14:37 17:13
津積 9:14 11:58 14:38 17:14
下久保 9:15 11:59 14:39 17:15
上久保 9:16 12:00 14:40 17:16
新町入口 9:20 12:05 14:45 17:20

日祝乗り放題!バス周遊券あります。